покрытие на детскую площадку

Резиновые покрытия в последние годы стали очень популярными для оформления детских площадок. Они обладают прекрасными технико-эксплуатационными характеристиками, снижают травмоопасность игровых зон, а также сохраняют все свои достоинства на протяжении всего срока эксплуатации.
У нас можно выбрать покрытие на детскую площадку.
Для облицовки детских площадок можно использовать бесшовное покрытие или резиновую плитку. Каждый из этих вариантов покрытия имеет свои уникальные особенности, которые следует учитывать, прежде чем сделать окончательный выбор.Покрытие, которое создается непосредственно на облицовываемой площадке путем смешения крошки со связующими элементами. После смешения наносится на поверхность и разравнивается. Требует установки опалубки и применения специальных инструментов. Готовая к использованию плитка из резиновой крошки. Монтируется на клей, не требует использования специального оборудования. Представлена у нас в разных цветовых исполнениях и с разными рисунками.

Покрытию можно придать практически любые визуальные характеристики. Для этого следует подобрать подходящий красящий пигмент. При необходимости можно создать на покрытии рисунки и узоры.