гель лак маникюр цена

Любая женщина хочет великолепно выглядеть, а главный секрет идеального образа, как известно, заключается в деталях. Красиво сделанный педикюр и маникюр — это лучший вариант придать пальцам и ногтям ухоженный вид.

Красивый маникюр гель-лаком в сезоне 2019-2020 года – модные тенденции в дизайне ногтей гель-лаком на любой вкус. Новинки маникюра гель-лаком в топовых нейл-техниках, гель лак маникюр цена с декором стразами, глиттером, фольгой может различаться. Модный и красивый дизайн на ноготочках стал основой образов многих модниц в качестве важной завершающей детали, позволяя подчеркнуть свой собственный стиль и индивидуальный вкус и кошелек. Маникюр гель-лаком — процедура особенная во всем. Кроме особой техники высушивания с использованием ламп, она требует специального подхода к удалению маникюра. Ритуал заключается в спиливании верхнего слоя бафом и размачивании гель-лака специальным средством. Для этого берется кусочек ватки, пропитанный растворителем, прикладывается к ногтю и плотно оборачивается фольгой.

Надеемся, что у нас на сайте Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.